Гемоглобин 160

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит. Гипотериоз
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет результаты общего анализа крови таковы: гемоглобин-158. Эр. -4,6 Уп-1,0 Le-6,7. CОЭЗ-10. Вр. св. Начало/3'00". конец- 3'40". Эзиноыилы-2. Палочкояд. -2. Сегментояд. -71. Лимфоциты-21. Моноциты-4. Принимаю каждый день кардиомагнил или аспирин кардио. Пью 2 литра чистой воды. Соблюдаю диету. Легкие в норме. Подскажите как снизить гемоглобин. Какие обследования нужны? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-20 06:54
Здравствуйте.
Анализы в норме. Не вижу показаний для обследования, лечения и снижения гемоглобина.
Всего доброго.