Гемоглобин 156

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Псориаз, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнем анализе крови гемоглобин 156, эритроциты 5, цвет показ 0.9, лейкоциты 17, соэ 20, эозинофилы 3, палочкоядерные 3, сегментоядерные 60, лимфоциты 24, моноциты 10. Недавно было обострение пиелонифрита, лечилась антибиотиками и канефрон пью, недели 3 назад был воспаление среднего уха (отит, тубоотит). Подскажите, как снизить высокий гемоглобин и лейкоцитоз.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-06 18:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Кровь носит воспалительный характер.
Показано обследование и лечение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-09-06 19:41
Александр Борисович, терапевт прописала мне мофлаксию при лейкоцитозе 17 соэ 20, диагноз поставила латентный пиелонефрит, а я боюсь его пить, там так много побочек или все таки начать принимать? Или другой антибиотик посоветуете.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-06 22:48
Не имею никаких оснований вмешиваться в назначения вашего врача. Ваш врач знает Вас и ваши болезни намного лучше меня.
До свидания.