Гемоглобин 140

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в анализе крови у моей дочери,2лет-гемоглобин 140г/л, средняя концентрация гемоглобина 362 г/л, нейтрофилы 35,5%, средний объём тромбоцита 7,6 фл; остальные показатели в норме. Есть ли повод для беспокойства или такие отклонения от нормы не опасны?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-26 15:39
Здравствуйте.
Я не вижу повода для волнений, с возрастом все станет на свои места.
Всего доброго.