Гемоглобин

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Меня зовут Азат (муж.,19). Я недавно сдавал на донорство кровь, и гемоглобин показал 177). Это нормально? Лет 6 назад мне ставили анемию и ВСД, и тогда гемоглобин был 87. Летом каждый день шла кровь из носа, и было высокое давление. Неделю пролежал в больнице, и все прошло. Сейчас ничего не беспокоит, только показание гемоглобина) Спасибо заранее)
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-01 05:28
Здравствуйте.
Если все остальные показатели общего анализа крови в норме- это нормально. А донорство- как раз то, что Вам нужно.
Всего доброго.