Гемоглабин упал до 80

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, девочке 16 лет, была температура 39. 5 дней, насморк кашель, на 6 день утром 3 раза потеряла сознание, сдали кровь, гемоглабин 80. соэ 37. Очень сильная слабось и бледность, с чем это может быть связано
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-24 20:59
Добрый день.
Такое состояние может быть при кровотечениях и воспалительных процессах, а также при заболеваниях крови. Вам обязательно необходимо обратиться к врачу.
Всего доброго.