Гемоглабин у ребенка 1 года

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у нас такая ситуация: ребенку 1 год, принимаем месяц мальтофер, гемоглабин держится на 107, лезут верхние зубки темного цвета. Педиатр говорит принимать препарат еще 2 месяца, но меня волнуют зубы: цвет и состояние их, когда вылезут. И нормальный ли гемоглабин 107 для такого возраста? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Диана!

Педиатр правильно говорит принимать мальтафер, т. к. У вас гемоглобин снижен. По сравнению с нормой.
На цвет зубов это не влияет.

Будьте здоровы!