Гемоглабин у грудничка

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка нет никаких беспокойств. Сдали на днях ОАК гемоглабин у нас 105. Цвет показатель 0.8, сегметоядерные 45.,лекойциты 47. ребенок на гв вес все хорошо набирает. Начала вводить с 6 месяцев каши овощные пюре все кушает. Принимаем д3. Насколько плохо что эти показатели не соответствует норме? При гемогл 105 надо ли пропивать дополнительно витамины? Что делать что бы ОАК все было в норме. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 21:34
Добрый день. Это признаки анемии. Что кушает ребенок - смесь или грудь? Если грудь, то какой гемоглобин у матери?