Гемоглабин падает у ребенка

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас падает гемоглабин в 7 месяцев гемоглабин 96; в 8 месяцев 94; в 9 месяцев 89 принемаем уже 2 месяца мальтоферм по 10 капель и фолиевую кислоту. Стоит ли паниковать? И что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-08 14:45
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу очно, имея на руках всю динамику анализов крови. Гематолог после осмотра и обследования примет решение о дальнейшем лечении.
Всего доброго.