Гемоглабин 150

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 53года
Здравствуйте, прохожу уже второй год по работе мед комиссию, и в анализе крови, гемоглобин 150. Мне 53года, побочных явлений не чувствую. Нужно ли мне дальнейшее обследование? Спасибо И как я себя должна чувствовать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-24 16:45
Здравствуйте.
Это нормальный гемоглобин. А вопрос об обследованиях решаем не мы с Вами, а медицинская комиссия согласно приказам.
Всего доброго.