Гемоглабин

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высокий гемоглабин 178 мне можно пить магне б 6?
И вообще как магне б 6 влияет на железо? Н вязкость крови и на сам гемоглабин в целом? Повышает? Понижает? Или вообще никак не влияет? Мне врач прописал по 2 таблетки 1 раз в день, но в аптеки сказали, что это очень мало
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-19 16:14
Здравствуйте.
Можно. На железо, гемоглобин и вязкость крови не влияет. Насчет дозировки Вам нужно определяться с лечащим врачом.
Всего доброго.