Гемогл105 цв пок066слабость бледность

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына падает гемоглобин после приёма мальтофера гемоглобин опять снизился врач ставит диагноз гипохромия узи брюшной полости в норме фгс поверхностный гастрит иповерхностный бульбит
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-08 17:41
Здравствуйте.
И какой ответ Вы от меня хотите, ничего не рассказав о болезни сына и не приведя ни одного анализа? Ответ может быть только один- обращайтесь к гематологу по месту жительства.
Всего доброго.