Гемофтальм

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте!
У нас была получена травма, и после этого перестал видеть глаз. Поставили диагноз Гемофтальм глаза.
Подскажите, срок не маленький уже, прошёл месяц. Может можно что то сделать? (сказали видеть не будет)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-13 11:09
К сожалению после полного гемофтальма действительно Зрение может не возобновится, стоит проконсультироваться с узкими специалистами - витреоретинальными хирургами.