Гемофелия не хватает 8 хромосомы

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моего внука на 3 день после рождения из пуповинки пошла кровь, пройдя обследование ему поставили этот диагноз, он инвалид 1 группы государство выделяет лекарство(уколы). Скажите, сейчас где- то ведутся разработки, чтобы уколы заменить на таблетки и можно ли это излечить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-27 21:49
Здравствуйте.
Достижение сегодняшнего дня- это 8 фактор в ампулах. Поверьте, несколько лет тому назад все было хуже.
Всего доброго.