Гемодиализ+ инсульт

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Инсульт ишемический
Здравствуйте, 15 мая случился инсульт, паралич правой части тела. Больная лежачая. Креатинин вырос до 800 Срочно перевели в нефрологию для получения гемодиализа. Должны ли параллельно проводить реабилитацию по инсульту? ЛФК , физиопроцедуры? Лечащий врач вопрос проигнорировал.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, на диализе точно не должны, а так все неврологические манипуляции совместимы с гд