ГЕмодиализ

Спрашивает: ОЛьга
Пол: Мужской
Возраст: 42года
Хронические заболевания: СИндром длительного сдавливания.5суток на гемодиализе. Прогно?
Здравствуйте, у сына синдром длительного сдавливания конечности. Поступил в реанимацию 22.11.2018 на гемодиализе пять суток непрерывно. Количество мочи 200мл в сутки. Обшее состояние удовлетворительное. Анализы не критические. Каков прогноз? И долго ли его могут держать на гемодиализе? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятность, что функция почек восстановится, т к это острое почечной повреждение. Гемодиализ должен быть пока почки не начнут сами фильтровать кровь, это отслеживать можно по снижению креатинина и мочевины