Гемморойные шишки

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при натуживании из анального отверстия появляются 2 шарика на 3 и 7 часов. Шарик на 3 часа больше. Шарик на 7 часов с чёрной точкой. Беспокоят при акте дефекации, боль проходит через 10-15 минут. Ещё беспокоит жжение при движении.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-02 21:37
Здравствуйте, это проявления геморроя, ориентировочно 2 стадия заболевания.