Гемморой шишка и запор

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня были частые запоры и даже кровь иногда, потом я заболела ангиной появились тахикардия и давление повышенное, и обострился гемморой выпала маленькая шишечка, мажу гепариновой мазью и проходит, потом снова потужусь чуть вылзит, не болит не кровит но вылазит, (думаю микрофлору чуть испортила антибиотиками) пила йогурт капсулы лусше стало, а потом мне было плохо давление и тд и я не сходила при позыве в туалет, а сейчас через 2 дня как запор и не могу сходить да и не хочется особо, тк потужусь вылазит гемморой, что мне делать, может принять слабительное?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-14 19:03
Аня! Пользуйтесь свечой Глицериновой для послабления стула. И принимайте суспензию Дюфалак. Это все наладит стул. Принимайте таблетки Детралекс от геморроя. По 1 штуке в обед и вечером во время приема пищи. Курс 7 дней.