Гемморой наружный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов у меня появился гемморой, наружный я так понимаю, образуется в заднем проходе шишка (фото прикрепила) доставляет дискомфорт при ходьбе, не сильный но не приятно, она может и месяц два три не беспокоить, и потом вылазит, недавно у меня была диарея и он снова вылез, вставляю свечи облепиховое масло, мне дискомфортно передвигаться. Доктор как избавится от этлй шишки? Без операции. Я очень боюсь идти к проктологу, насколько это опасно? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-04-17 22:39
Прикрепила фото еще в лучшем качестве.
Стал болеть если долго хожу, начиталась в интернете что это тромбоз, это опасно?