Гемморой или что это?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,10 лет назад после сильной рвоты у меня вылез узелок. Он никогда не беспокоил и не беспокоит меня никогда не кровил. Что это и надо ли с этим что-то делать? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-20 13:20
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что это анальная бахромки(наружный геморроидальный узел), но уточнить это можно только при очном осмотре