Гемморой и противозачаточные

Спрашивает: Лидия8
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Вылезла наружно геморойдная шишка. Сходила на прием к хирургу назначила свечи проктогливенол, венарус, и мазь гепотромбин г. Пью уже года 3 новинет. Тяжести не носила. Может ли связанно появление геммороя с новинетом. Стоит ли вообще отказаться от новинета, т. к. у них полобчка образование тромбов.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-07 23:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мария 2018-06-11 19:00
Здравствуйте, лечусь уже 12 дней узел стал розового цвета, уменьшился, болей нет. Но на внутренней стороне есть какое то покраснение. Скажите пожалуйста, что это может быть и как пролечить. Спасибо.
Мария 2018-06-11 19:02
Фото с ранкой
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-12 16:20
Продолжайте лечение до 2-3 недель. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Мария 2018-06-14 08:43
Здравствуйте, сходила на очередной прием к хирургу. Сказали эрозия, продолжать ванночки и мазь. А подскажите как долго лечить эрозию и какие ещё средства можно использовать, чтоб она скорее зажила. Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-15 08:37
Можете использовать мазь декспантенол