Геменгеома на левой ягодице

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас гемангеома на левой ягодице с рождения ребёнку 3 месяца. В 2 месяца она унас лопнула в одном месте в 2.5 месяцев лопнула ещё в 2 местах что нам делать и чем лечить фото вышлю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-21 13:40
Есть метод лечения таких обширных гемангиом с помощью анаприлина, но это проводиться в условиях стационара под наблюдением. А потом если она ещё остается ее удаляют.
Платная консультация
Роман 2014-10-21 13:55
В нашем случаи с такими язвами это опасно для ребёнка? Нам врач сказал пить пренизалон стоит его пить нам дальше. И куда нам можно обратиться если мы живём в Кемеровской области город Мыски.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-21 18:52
Пейте, от него она будет уменьшатся. Если есть такие надрывы, нужно их обрабатывать перекисью водорода и бетадином и следить за ребенком чтобы не ударилась. Куда обратиться – безпонятия, я живу не там.