Гематурия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
У меня гематурия, боли после мочеиспускания, периодические боли внизу живота. Прием антибиотиков от цистита не помог, анализ мочи на посев не выявил инфекция, обнаружен только небольшой камень в почке. Уролог посоветовала сдать анализы на ЗППП. Следует ли их сдавать? На какие именно заболевания надо сдать анализы?
Теги: гематурия после приема антибиотиков
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-20 22:30
Рекомендую выполнить УЗИ мочевого пузыря, общий мазок+ПУР (хламидия, трихомонада уреаплазма, микоплазма хоминис и гениталиум, гарднерелла вагиналис, гонорея).