Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Гематомы на теле при приеме Лопирелапосле ОНМК

Спрашивает: Людмила, Челябинск
Пол: Женский
Возраст: 72
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия
Здравствуйте, после ОНМК(в феврале) врач назначил Лопирел принимать год. По всему телу появились огромные синяки. Особенно на руках. Не могу носить одежду с коротким рукавом.,стыдно. Что же мне делать? Можно его заменить другим репаратом? Я еще принимаю ацекардол и статины. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Гематомы на теле при приеме Лопирела После ОНМК(в феврале) врач прописала принимать...
Правильная схема приёма лекарств при гипертонии Принимаю утром ЭНАП -Н, в 16.00. амлодипин...
Боли в сердце от вальсакора Выписали Вальсакор. Диагноз - дистрофия левого желудочка...
Гематомы при приеме лопирела Доктор! После ОНМК назначили ЛОПИРЕЛ. Пью уже 4 месяца....
Стоит ли отменить ВАМЛОСЕТ и пропить NORMALIFE? Мне 63 года. Гипертоник с большим...
Возможна ли замена или прекращение приема лекарственного средства на аналогичное Уважаемый доктор! После операции на сердце по поводу пластики ДМПП и трикуспидального клапана принимаю бидоп. Операция была в 2013 году. В этом году опять стала развиваться слабость и утомляемость. Стала контролировать пульс и давление. Давление в пределах 90/60 или 110/77. а вот пульс от 48 до 54. В прошлом году проходила УЗИ сердца, все было в норме. Предполагаю, что снижение пульса происходит на фоне приема бидопа. Могу ли я перестать принимать бидоп на некоторое время, чтобы в этом убедиться? Возможна ли замена лекарства другим? Обращаюсь к вам, так как долго ждать приема местного кардиолога.
Прием лекарств после инсульта Помогите разобраться в вопросе приема лекарст. Моему...
Кровотечение из носа после инфаркта миокарда Меня зовут Ирина. 2 года назад у моего...
Панические атаки после ОК Могут ли возникнуть панические атаки приступы тахикардии...
Болит слева в груди Спрашивал (Около 4х месяцев болит с лева в груди боль несильная...
Аллапинин при желудочковой экстрасистолии Я делала холтер и у меня выявили желудочковую...
Обострение псориаза при приеме конкора Мне 37 лет, диагноз ГБ 2 ст. Принимаю Нолипрел...
Пятна как синяки У меня года полтора назад появились на спине пятна похожие на синяки....
Джес Принимаю вторую упаковку Джес, организм уже привык. Первый раз пропустила 19...
ИБС окончание приёма брилинты Стентирование 13 и 28 марта 2014 года. Пожалуйста, каков...
Разница между энап и энап Н При ОРВИ и перегрузке у меня поднялось давление до 160...
Слабость при приеме Вальсакора Доктор! Принимаю вальсакор 40 мг утром и 40 мг вечером,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Попробуйте сначала отменить ацекардол. Лопирел в данном случае важнее. Если синяков не станет меньше, тогда наоборот, придется отменить совсем лопирел и оставить ацекардол. Кровоточивости дёсен нет?
0

Поиск по сайту

Вверх ↑