Гематомма 15на 0.8

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 24 мая меня положили в больницу с гипертонусом. Срок беременности 5-6 недель. Кололи ношпу. Пью три раза в день дюфастон, магний б6. Фоливую кислоту. Валерьянку. И йодамарин. 29 мая в понедельник сделала узи сказали тонус есть маленький но появилась отслойка и гематомма 15 на 0.8. Прописали пить вобензин и траниксам. Скажите пожалуйста она должна рассосаться? Из за чего она могла появиться? И можно ли с ней лежать дома? И еще такой вопрос нормально ли что грудь то болит то не болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:13
Вам назначено адекватное лечение. Также показан постельный режим. Данное состояние случается в случае отслойки плодного яйца, которое может быть вызвано стрессом, сниженной концентрацией прогестерона, значительной физической нагрузкой, поэтому лечение направлено на нивелирлвание всех этих причин. Лечение желательно проходить в сткционаре, под присмотром врачей.