Гематома после удара спины и скопление жидкости под лопатками

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич. Муж оступился и упал очень сильно спиной 1 июня. Вес110кг. Находится в больнице, у него внизу под ударом как резиновый шар с водой. Может жидкость нужно откачивать или чем-то мазать, подскажите пожалуйста, т. к. ему сейчас только обезболивают. У меня есть мазь Диклак. Там написано применять при ушибах мягких тканей. Заранее благодарю за ответ. С уважением Марина.
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-09 11:32
Диклак местно подойдет, кроме участков ссадин. Нужно советоваться со своим врачом