Гематома после операции Бернмана

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня третий день после операции Бергмана на правом яичке. С утра в верхней части мошонки появилась гематома и появилась боль и жжение в том месте где гематома когда встаешь на ноги. От чего могла появиться гематома? И что предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 08:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки. После этого будет определена дальнейшая тактика.