Гематома после кесарева

Спрашивает: last angel
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, анальная трещина
Здравствуйте, 4 дня назад было экстренное км(несостоятельность рубца 36 недель). по счёту 3. Во время операции перевязала трубы и врач удалил множественные спайки на матке. Живот очень болезненный, сижу на обезболивающих. Шов как в род зале заклеили пластырем, только на 3 сутки сняли и дали типо их пеленку стерильную прикладывать под трусы. Ничем не обрабатывается. Сегодня делали УЗИ, сказали гематома на матке. Врач говарит ничего страшного, просто в будущем наблюдать надо. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 18:35
Добрый день.

Интересно конечно чем может вам помочь врач онлайн. Вы не описываете каких размеров гематома и я к сожалению не знаю всех нюансов операции, так как на ней не присутствовал. Но если врач говорит что ничего страшного, то значит гематома маленькая и она рассосется со временем.