Гематома на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на руке периодически возникает такое пятно, похоже на лопнувший сосуд. Происходит уже давно, раньше редко и больше походило на родинку, онколог сказала, что это сосудистое, и если будет беспокоить стоит обратиться к хирургу.
В последние пол года стало появляться часто и диаметр увеличился до примерно 1 см (ореол).
Стоит ли принимать какие-то меры и что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, если вас данное образование беспокоит его можно либо иссечь, либо склерозировать