Гематома на лбу без причины

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыну 6 лет. Без видимых причин на лбу появилась гематома с кровопотеком, внутри всё твердое, если дотронуться, болит. Раньше, на этом же месте у него появлялась красная точка, как будто сосудистая звездочка, но такого синяка не было никогда. Скажите пожалуйста, что это может быть? К какому врачу обратиться? Педиатр сказала мазать Троксевазином. Очень беспокоит, что гематома без причины, он не ударялся.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-29 11:50
Гематома бывает от удара или разрыва сосуда. Нужно пойти на консультацию к детскому хирургу и нейрохирургу.