Гематома на губе

Спрашивает: Garisson67
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,4 года назад одна женщина 'ЛЮБЯ' укусила меня за губу! В результате появилось уплотнение черно-синего цвета! НЕ болит, НЕ беспокоит! Представляет-ли какую-нибудь опасность или нет? Если да то что нужно предпринимать? За ранее ВАМ благодарен!
Теги: гематома во рту, не проходит синяк на губе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-09 15:28
У вас инкапсулировалась гематома. Опасности не представляет. Но и убрать её вам тоже никто не мешает. Обратитесь к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. Лучше убрать.