Гематома на бедре

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после удара бедром об стол был сразу выступил небольшой синяк с припухлостью, на утро я посмотрела уже синяк стал больше вокруг синий внутри розовый померяла 9см на10 см у хирурга была даже не посмотрел и ничего не назначил не знаю что делать болит подскажите
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется подкожная гематома. Местно можно использовать гепариновую мазь, лиотон, троксевазин.