Гематома? Или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой малыш упал с стула 3дня назад теперь у него мягкая шишка подскажите что делать? Состояние ребенка обычное, чем мазать? Такое у нас впервые помагите пожалуйста, проходит ли это само? Я очень переживаю, нужно ли делать ренген?
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-27 10:39
Рентген нужен всегда при острых травмах. По поводу шишки - как минимум нужен клинический осмотр, возможно УЗИ. Заочно дать рекомендации по лечению недообследованного состояния сложно