Гематома, боль

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель. Лежала в стационаре с гематомой. Выделения коричневые закончились, немножко выходят бежевые. Начался утренний токсикоз. Все выходные лежала, а сегодня пошла на работу. Сегодня почувствовала, справа внизу живота тяжесть, иногда тянет. 1. Опасно ли это? 1. Что предпринять? 3. Могут быть боли изза гематомы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 17:21
Здравствуйте. 1. Нет, не волнуйтесь. Возможно, небольшой тонус, переусердствовали на работе. 2. Немного полежите. 3. Маловероятно.
Пока наблюдение
Платная консультация
Катя 2019-11-06 17:23
Спасибо большое!