Гематолог. Анализ крови. Расшифровать анализ крови у гематолога. Что делать?

Спрашивает: Лида
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, моему мужу 42 года. Это его анализ крови: лейкоциты(WBC) 57.22; эритроциты(RBC) 5.81; гемоглобин(HGB) 172; гематокрит(HCT) 52.7; индекс распределения тромбоцитов(PDW) 15,4; нейтрофилы(NEUT%) 12.4; лимфоциты(LYMP%) 83.0; моноциты(Mono%) 3.3; нейтрофилы(NEUT) abs 7.06; лимфоциты(LYMP) abs 47.51; моноциты(Mono) abs 1.89; базофилы(Baso) abs 0.400. Он очень хорошо себя чувствует, никаких внешних симптомов нет. Каждый месяц сдаем повторный анализ. Каждый раз лейкоциты повышаются и понижаются. Почему такой анализ? Это плохо? К чему это? Как нам поступать? Что сделать? Прошу вас, пожалуйста ответьте.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-12 22:05
Не стоит дублировать вопросы.
Платная консультация
Лида 2017-07-12 22:42
В смысле дублировать? Я задала вам вопрос по конкретному анализу. По анализу моего мужа. Я не вижу тут людей, которые задали вам такой же вопрос, как и я, с такими же анализами. Это очень серьёзный вопрос. Вы можете мне на него ответить нормально?