Гемарой

Спрашивает: rashida
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, возле ануса вылезла шишка при акте дефикации вылазиет и щипит и будто царапает. Потом заходит назад. Крови в кале нет а на бумаги есть. Не беспакоит только при акте дефикации. Ставила 2 пачки свечи релиф и 1 пачку анузол. Мазала гель троксевазин но не помогло.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-25 12:35
Необходим очный осмотр, где можно будет определиться со стадией заболевания и соответственно определится с лечением (консервативное или оперативное в т. ч. малоинвазивные методы лечения(склеротерапия, легирование и др.)