Гемангиомы печени

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Фибромиома матки, анемия.
Здравствуйте, в ходе УЗИ была обнаружена гемангиомы печени 18 *16 мм, 10 *10 мм, 7 *8 мм, 4*4 мм, 27 *21 мм 16 *12 мм Врач сказал, жить с этим и делать обследования УЗИ. Может имеет место сделать МРТ или еще что-то? (УЗИ малого таза и мочевого пузыря- норм). Анализы крови и мочи в норме. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, соглашусь с рекомендациями доктора, на данный момент только УЗИ контроль.