Гемангиомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня дорсальных отделах тел Th1-2 определяются очаговые образования до 11х16 мм с четкими контурами, гиперсигналом на T1W и T2W с частичным подавлением на SITR (инцидентальные неактивные гемангиомы).
Мне 32 года. Что делать? И можно ли делать упражнения для укрепления поясницы?
Теги: инцидентальная неактивная гемангиома
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 12:39
Здравствуйте. Через 6 месяцев сделать контрольное мрт и посмотреть что изменилось, на данном этапе лечить это не нужно, это могут быть врождённые образования.
Упражнения и гимнастику можете делать, основное условие чтобы движения были плавные и без усилий.