Гемангиома в ш/о позвоночника

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два года назад сделала мрт и в шейном отделе нашли гемангиому описание прилагаю. Вопрос насколько это опасно и сейчас кормлю гоудью мне повторно мрт контроль сделать сейчас или дождаться окончания грудного вскармливания. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-10 22:35
Здравствуйте. Для С2 позвонка размер гемангиомы приличный, но не критичный. В дальнейшем нужно наблюдать в динамике и в плановом порядке провести вертебропластику.