Гемангиома позвоночника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор. У меня гемангиома и грыжа позвоночника. Врач назначил уколы мидокалм, артросан и мильгамма. В инструкции Мидокалм написано расширяет сосуды и улучшает обращение крови и лимфы а также усиление переферического кровотока. Не повлияет ли это на гемангиому. Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-28 10:57
Не беспокойтесь, тут имеет место гемангиома другого характера, скорее не сосудистого, а губчатого вещества из которого состоит тело позвонка.