Гемангиома печени и лекарства против вэб

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, на узи обнаружили гемангиому печени, сказали конроль через 3 мес. Параллельно прохожу лечение вэб инфекции, пью гроприносин, Ацикловир. 1. могут ли эти препараты спровоцировать рост гемангиомы? 2. не навредила ли я? 3. может быть есть средства почистить печень для профилактики?
Теги: гемангиома селезенки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-20 16:13
Здравствуйте!
На гемангиому препараты не действуют. В лечении она не нуждается, только в наблюдении.