Гемангиома на затылке!

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, У ребенка Гемангиома на затылке с рождения! Сначала мазали обычным детским кремом! Улучшения не было, но изменений тоже! Педиатр и детский хирург выписали гепариновую мазь, но после его нанесения стало еще хуже - она стала еще большего размера! Спасибо за помощь!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-21 10:52
Ничем мазать не нужно. Она капилярная, ее удалять сейчас не нужно, так как будет большой дефект. Пока нужно подождать.