Гемангиома на верхнем веке внутри

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Сын родился чистеньким, в 2 месяца появилась гемангиома на внутренней части верхнего века, потом полезла и на внешнюю часть века, увеличивается и краснеет медленно и незначительно. По ночам она бледнеет и уменьшается, сверху вообще сходит почти на нет, значит ли это, что она вступает в фазу излечения или нет? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-28 20:28
Для того чтобы что-то сказать нужно видеть. Может это не гемангиома, а аллергия или дерматит.