Гемангиома на ноге массаж от плоскостопия можно делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2.6годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гемангиома левой ноги от бедра до пальцев ноги нога пошла в икс и из-за этого пошло плоскостопие, пятно становится намного светлее не растет не беспокоит, назначили массаж ножек, дак можно ли делать массаж, я под сомнением, т. к греть пятно нельзя а расстираиь можно или это совсем не греет ногу? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-10 16:36
Желательно там где гемангиома массаж не делать, массаж можно.