Гемангиома на губе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в детстве упала, образовалась гемангиома на нижней губе. В 9 лет сделали операцию. Удали не все, снаружи осталось пятнышко. В 16 лет опять делали операцию, ибо гемангиома опять появилась. Сейчас имеем синячок, который на холоде набухает. Толщина губы примерно 1-1.5 см. На месте гемангиомы, 0.5 с другой. Портится эстетический вид. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли как то убрать шов / синяк? Какова вероятность того что придется опять прибегать к операции?
P. S. удалять снаружи не очень хотели бы из-за того что появится шрам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-09 15:00
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к косметологу.
Всего доброго.