Гемангиома мошонки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моего сина на гемангиоме под писюнчиком появилась рана, я зеленкой с перекисью прижигала началось кровотечение (рядом возле раны) не много что делать? Как бороться с раною? Рана была маленькая под писюнчиком покрыта белой пленкой, потом резко увеличилась.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-09 10:53
Не допускать опрклостей, чаще мыть с мылом и делать воздушные ванны. Рану обрабатывать перекисью водорода, потом просушить и нанести раствор бетадина или положить смоченую марлевую повязку с бетадином. Перевязки 2 раза в день.