Гемангиома или гематома?

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Моему сыну 2 месяца. Родился с красными веками. В роддоме врач сказала что это похоже на гемангиому. Были на приеме у хирурга, она не уверенно как то сказала что это гемангиома и нужно ее лечить лазером в возрасте 6 месяцев. Этот синячек начинает светлеть. Кто то даже говорит что это больше на гематомы похоже при родах. Я не знаю что и думать. Пожалуйста скажите куда обратиться еще.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-17 15:00
Это капилярная гемангиома. Она может самостоятельно пройти в 1-2 года.