Гемангиома

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Добрый день. У меня вопрос такой. У ребенка гемангиома на внешней стороне бедра, нам назначили парафин из за спазма левого бедра. Можно ли нам делать эту процедуру?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-04-04 14:54
Гемангиома это сосудистая опухоль, на опухоли физ методы давать нельзя. Если не на гемангиому и не в радиусе 5-7 см от нее, то можно. А то ваши процедуры вызовут ее бурный рост.