Гемангеома печени

Спрашивает: Воладимир
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: У меня удалена правая почка в онкологии без облучения и хим.терапии.Аритмия,пропадает пульс,гепертония.
Здравствуйте, лечиться ли геомгиома печени? Должна она расти? Переходит она в рак? У меня гемангеома 6-ой год, размеры 3,5-4см. Как лечить или приостановить рост без операции.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-28 19:23
Здравствуйте Владимир! Только наблюдать один раз в год. Избегать ударов и давлений на печень.