Гемангеома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нам 2 месяца в 1.5 месяца у нас на голове в области родничка появилось ярко красного цвета пятнышко. В 2 месяца на осмотре педиатр сказала что это гемангеома и нужно показаться как нибудь врачу и отправила нас домой. Сейчас мы измеряли пятнышко оно 4мм на 3мм Как нам себя вести дальше к какому врачу идти в первую очередь. И еще нам советовали примочки артимолом 4 р в день на 20 минут

Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-14 13:34
Нужно идти к хирургу и он посмотрит, может нужно оперировать или еще подождать. Да это гемангиома.