Гемамгиома на голове, где волосы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, у моего ребенка на голове гемамгиома, были у хирурга в поликлинике, сказала наблюдать до 6 месяцев, но она очень заметно выросла, ярко красного цвета, выпуклая, что делать? Я боюсь, что она будет очень большой и все таки будет лысина после удаления
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-22 15:48
Ее можно удалить только хирургически, другие методы будут неэфективные. Можно удалить уже, можно не ждать, но лучше удалить к 6-9 мес.